УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ Я ХОТЕЛА БЫ... - вопрос №664998

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ИЗМЕНИТСЯ ЛИ МОЁ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ? ЕЛЕНА 26.01.78. ВРЕМЯ 2.18 РОЖДЕНА В КАЗАХСТАНЕ. ПРОЖИВАЮ В КАРЕЛИИ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, это видно по альтернативному будущему. Вся проблема в том, что у вас закрыт денежный канал. Открыть его будет не трудно. Очень эффективно. Если хотите-могу полноценно проконсультировать и подробно погадать вам в чате. Пишите, буду ждать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. изменится. Вам стоит искать вариант подработки и неожиданно помощь прийдет со стороны.