Большая светлая птица - вопрос №665031

Добрый день! Во сне я увидела, иду по длинному коридору, захожу в комнату.В комнате на кровати лежит мужчина, убаюкивает сына.Большое светлое окно.В открытую фоточку влетает большая птица, пролетела по комнате и обратно улетела в форточку.Никто испугаться не успел.К чему такой сон.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сон не. К хорошему. У каждого свое значение. Поэтому жду вашего фото. Если хотите-могу полноценно проконсультировать и подробно погадать вам в чате. Пишите, буду ждать
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF