попросили фото и тишина - вопрос №665533

нашла обьявление какойто гадалки начали переписываться. она попросила фото чтобы я была босиком я отправила на этом переписка закончилась...! я так поняла гадать она мне не будет. она мне ненавредит??

Дополнение автора от 19.06.13 17:46:30

очень переживаю по этому поводу

Лучший ответ по мнению автора

У нее много клиентов и про вас она уже не помнит. Увидела у вас в будущем негатив и «рот свой закрыла», не рискнула она вам что-то говорить. Зачем ей спрашивается негатив вам делать, силы тратить? Я тоже негатив стараюсь не говорит, кроме минуса ничего на этом не заработаешь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может навредить

вам нужен сейчас специалист и пусть посмотреть ваше фото, есть что то или нет.будете потом спокойны.

Можно таким образом слить негатив на Вас и переложить откат. По фото диагностировать можно, что именно там происходит и стоит ли переживать.