доверие - вопрос №665923

доброй ночи дорогие экперты! ална 22.02.1985 иван 07.07.1989 Не дает покоя его бывшая.до недавнего времени он общался с ней сказал что мстил.делал вид что встречался а потом бросал   Так ли это  ? и как далеко он зашел интим был? часто ли ездил к ней?

Ответы

Ивану очень скучно с Вами в отношениях. Ваши отношения строятся по схеме «Вы любите, а он позволяет любить...» Подобные проблемы ещё будут возникать в Ваших отношениях. Тут уже всё будет зависить от Вас, так как по сути отношения держатся только на Вас — Вашей любви и Вашем терпении.

Его самого тянет к бывшей девушке… и вопрос кто кому из них не дает покоя — очень философский. Там не было интима, но исключительно потому что этого не хотела бывшая

Не смотря на всю противоречивость ситуации, мне очень нравится ваша пара, ваш мч немного не определился еще в себе, интима не было но он еще не до конца ее отпустил. Могу вам дать совет не пилите его и не заостряйте внимание на этой проблеме, его бывшая держала его в ежовых рукавицах он же хочет чуточку свободы, этот человек не любит когда на него давят. Сделайте все что бы ему было с вами легко и весело по жизни и тогда он будет ваш. Я вижу примерно через год вашу свадьбу, а соперницу в лице его бывшей всегде можно устранить. И так все негативные мысли прочь! Будьте счастливы!

За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна

Кризис в ваших отношениях не только из-за бывшей, в отношениях кризис, если ничего не менять, то ничего не изменится. Полное отсутствие гармонии, при не плохой совместимости.

Здравствуйте!

Иван поступает неправильно, пока не может это понять.

Та женщина, которой он «прикрывается» несчастна.

Будьте сильны и умны!

Пока между ними ничего нет, но в будущем может возникнуть.

Здравствуйте! Алена, ваш мужчина вам попросту вешает лапшу.С бывшей женой отношения у него не закончены и долго еще будет происходить между ними такое общение, в итоге у них будет примирение.Причина треугольника не в жене, хоть и бывшей, а в нем.Для вас эти отношения бесперспективны.Такова информация.Решать вам.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

здравствуйте… Алена, присмотритесь к нему по внимательнее, его слова лишь отговорки… Отношения  с  женой он будет поддерживать, поскольку сам не хочет с ней расстаться. В ближайшие полгода между вами начнутся разногласия, расстаться не расстанетесь, но это прольет свет на то, какие у него планы относительно вас..

Алена здравствуйте,  Иван врет. Он никак не может отпустить прошлое.А вам голову морочит. И я сто раз бы подумала связывать свои отношения с таким «мстящим» или послать его от себя подальше.