Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу начать... - вопрос №665943

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу начать свое дело и переживаю, потяну ли… Прошу совета когда это лучше сделать и вообще стоит ли начинать? Ольга 07.06.75, 14.20, Новочеркасск, Ростовской обл.

Ответы

Ольга сомнения обоснованы.Поскольку пока идет потеря денег(но тут как раз все понятно-начало-вкладывание). но все дело может загубить ваш враг. И тут желательно защитить себя и дело.