За 24 года я потеряла... - вопрос №666521

За 24 года я потеряла 2 семьи! Родители бросили и я воспитывалась в дет.доме, муж ушел к другой я осталась с маленьким ребенком на руках! Мне нужна помощь психолога избавиться от дурных мыслей!

Ответы

Ув.Татьяна, ситуация для вас эмоционально тяжелая.Уход вашего мужа из семьи напомнил вам вашу детскую психотравму. И ваши чувства  вдвойне тяжелы.  НО вы сейчас не одна.С вами ваш ребенок. Он очень страдает видя вас и чувствуя вас, такую беспомощную. Ему тоже тяжело. Вы можете получить помощь, обратившись в чат.Потому что помощь должна быть не в виде советов, а в виде реального контакта с психологом.  Я готова с вами встретиться для помощи бесплатно. Всего вам доброго.

Положение тяжелое. Но пройдёт лет 10 — 15 и вы поймёте, что упустили время потратив его на слёзы. Начинайте понемногу отвлекаться. Прикупите косметики, гардероб. Чаще гуляйте с ребёнком. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Время сделает из вас настоящую сильную красивую женщину. Увидете своего бывшего и с улыбкой пройдёте мимо. Вот увидете. У вас сейчас есть работа,  средство к существованию??? Ответьте.