Развитие отношений - вопрос №666603

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Хотелось бы услышать ваше мнение: каковы перспективы развития отношений между Ольгой 24/07/1975/Липецк и Сергеем 25/07/1974/Павлодар?

Мы знакомы несколько лет, это всегда было дружеское общение, но последнее время Сергей стал делать шаги к сближению, хотя все равно чувствую, что его что-то сдерживает.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Здравствуйте! У вас сложатся очень хорошие, гармоничные отношения, если вы взаимно признаете сильные стороны друг друга. Вы энергичны, тут же беретесь за реализацию пришедшей вам в голову идеи, а Сергей медлительней, он в большей степени интеллектуал и мыслитель. Впрочем, вы нуждаетесь друг в друге и прекрасно поладите, если вы, со своей стороны, будете проявлять дипломатичность и выказывать вашему партнеру уважение.

Он боится делать шаги навстречу, потому что думает что вы откажете ему, что вам это не нужно, плюс он боится сам, что не справится с теми внешними трудностями, которые возникнут при сближении.

Хорошие перспективы для брака, хорошее дружеское общение, дух взаимопомощи.Сложности в том, что очень похожи во многом, хотя это и звучит как парадокс.Прослеживается кармический аспект.

есть небольшой комплекс, но скоро пройдет!

между ними страсть, но обое возможно не свободны, покрайнее мерие мужчина точно

не хочет он обижать Ольгу так как у Ольги был не очень приятный опыт..

хотел бы с тобою встречаться но не прям уж серьезно, женщина скорее есть у него… жена

Ольге он нравиться, но она вижидает шанса

мужчина  преспективен

Ольга, здравствуйте,  совместимость у вас  хорошая, ощущение внутреннего родства, взаимопонимания… встречи наполненные  страстью… хорошие перспективы от союза… но все таки у меня просматриваются неоправданные ожидания( Не такой  он, каким  кажется… С начала августа отношения перейдут в  более  личные, но  напряженными будут  именно для вас, хотя  все мысли  и планы будут  заполнены им,  много общения, даже споры,  разговоры о любви… о совместной жизни..   но только разговоры-  обман стоит  .  В данное время  у него есть желание закончить отношения с  какой то женщиной, жена это или спутница- не могу  пока  сказать, более  подробно нужно смотреть.  А в перспективе, все таки обман присутствует ( я  не советую  ему  доверять  все цело… да и погулять он любит… просто имейте ввиду… Что посоветовать я  не знаю..  тут  палка о двух концах… В вашем союзе  можно   многого добиться и материальная сторона  сильная, но обманывать он вас будет( тут или принимать его таким  какой  есть или не развивать отношения дальше… выбирать вам..

Здравствуйте!

В этих отношениях будет сложно найти правильный баланс, и для достижения его Вам придется научиться контролировать свои эмоции и проявлять повышенное внимание и уважение — в этом случае будут стабильные, интересные и чувственные отношения

Это очень важные кармические отношения, которые, вероятнее всего, не будут любовным плаванием на всю жизнь, но будут очень продуктивными в плане перспектив развития вас обоих.

Он не будет размениваться на легкие отношения, и в счастливых отношениях на измену не пойдет. Звезды советуют вам не торопиться, пусть проявит свои намерения более доходчиво, а пока он уверен, но не готов.

Здраствуйте, Ольга. Вы оба просто опасаетесь серьезных отношений, уже не раз ведь обжигались, поэтому и присутствует некоторый элемент недоверия, кроме того не хочется терять хорошего друга ради непонятной перспективы близких отношений, но очень скоро, все изменится, Сергей начнет предпринимать действительно решительные меры, которые вас очень растрогают.

Первостепенная для вас мера — понять нужен ли вам Сергей в новом качестве? В целом совместимость у вас хорошая, есть общие интересы, общие темы для обсуждения. Перспективы у вашей возможной пары безусловно есть и очень хорошие.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ваши отношения очень непросты.

В них присутствует как взаимная тяга, так и чисто личностные противоречия. Вы легко находите контакт на уровне духовной связи, но сложнее когда приходится взаимно корректировать привычки и личностные особенности. У Сергея есть желание сократить дистанцию. Но вместе с тем у него опасения, страхи что не получится или что-то пойдет не так. Сейчас очень ответственный период.Нужен максимум такта и желания понять другого. Вы начинаете качественно новый этап в жизни. При правильном поведении он может иметь перспективу и быть счастливым для Вас...

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.