Собака - вопрос №666680

Добрый вечер, что означает видеть собаку сторожевую, она лаяла.Ядала ей покушать она перестала лаять.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поругаетесь с другом(подругой) а потом помиритесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Собака сниться к другу.Скорее всего, к общению с другом, с которым давно не виделись. С уважением

собака лает на тебя-друг защитит, если просто слышите лай-станете участником ссоры