муж меня игнорирует - вопрос №667049

После трёх лет совместной жизни, мой муж перестал на меня обращать внимание. Относится ко мне как к другу, не целует, не ласкает, не обнимает, не обращает внимание, как я одеваюсь, про секс я вообще забыла, я не интересна ему как женщина. На вопрос мой, в чём дело? он уходит от ответа, говорит, ему не хочется. Ну что же мне делатьизменять не хочется мужу, но вот терпеть больше сил нет. Да и получатся мужу на меня наплевать. Как поступить в данной ситуации? А может просто прошла любовь и всё что с ней связано? Меня очень это беспокоит.(мне 26 лет, мужу 32 года)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Бондик!

Начнём с того, как вы относитесь к себе? Из вашего коротенького сообщения, мало, что можно понять, но то, что вы к себе тоже не испытываете особого уважение, заметно.

Семейные отношения — это ежедневное строительство, как это ни странно звучит. И, главное, чтобы эта работа нравилась обоим супругам. Тогда и сам процесс интересен и результат замечательно-примечательный.

Секс супругов — один из показателей семейных отношений. Его может быть немного, но по качеству он должен приносить обоим партнёрам радость. Тем не менее, если в вашей повседневной жизни радость — редкий гость, то, соответственно, униные и упадок наступает в интимной сфере.

Чтобы понять, в чем причина вашей проблемы, поразмышляйте не только над тем, что делает или не делает ваш муж, но и над тем, что, как делаете вы. Вы — женщина. И очень многое зависит от того, цените ли вы себя, именно, как женщину. Понаблюдайте за собой. Поищите то, что мешает вашему мужу хотеть вас. Если будут трудности или вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Мужчины так устроены, что они должны быть охотниками. Им важно добиваться своей женщины. Поэтому вам нужно всегда делать так, чтобы мужчина боялся вас потерять и добивался, даже если вы живете вместе очень давно. Научитесь жить без него. Быть счастливой вне зависимости от него. Начните заниматься танцами, спортом (для себя), купите турник, качайте пресс, бегайте. Купите красивые новые платья, спланируйте свой отдых без него, улыбайтесь, встречайтесь с подругами, хохочите, найдите себе любимое занятие. Будьте счастливой, веселой, полной, красивой! Пусть от вас исходит свет,  на этот свет притянется не только ваш муж, но и еще множество мужчин. А что касаемо любви прошла она или нет. Если это была любовь-то любовь не проходит. Если это была влюбленность или отношения построеные на усиление вашего собственного эго, то со временем вы поняли, что эти отношения вас не могут наполнить, и пытаетесь вдвоем найти кого то кто сможет заново наполнить вас изнутри. Попробуйте понять глубокая ли это внутреняя душевная связь, построенная на постоянной отдаче другому всего себя безвозмездно, или желания только получать (будь то комплименты, внимание) или что-то еще.

Добрый день! Если вам еще нужна помощь в этой проблеме, то я, как мужчина, обязательно помогу вам. Пишите в личный кабинет...