Астрал, не оставте без внимания, пожалуйста! - вопрос №667301

Здравствуйте! ПРошу ответить людей, которые смогту определить, толи я в астрале нахожусь, толи у меня слишком брная фаентазия или снится сон, что я в астрале. Бывает это, когда я слишком устала или когда сплю днем. Меня затягивает сильно, что я не могу открыть глаза. Но когда открываю, я начинаю шевелить руками — но они лежат на месте, а ощущения движенияесть.Одинраз я пыталась выкатиться и выкатилась. Упала на пол, увидела бабушку, которая повела меня кухню и испарилась, крича что она моя бабушка, которая умерла… потом еще раз было такое, видела бабушку за шторкой, которая просила о помощи, говоря что она колдунья… вообщем постоянно одни бабушки:) В это состоянии я себя полностью осознаную, даже через потолок голову просовывала и увидела соседний этаж, себя со стороны видела спящую… но мне все кажется, чо это лишь сны которые так похожи на явь. А в последний раз ыбло очень страшно, я опять пыталась выкатиться, но у меня не получалось и я себя чувствовала какой-то перекошенной — глаза прищурены, а тело кривое и меня позвала по имени моя сестра, иди говорит сюда… потом услышала шаги по коридору, которые все нарастали и нарастали и начали бегать тени… было страшно и я начала сама себе говорить: ИРина просыпайся! и проснулась… своим рассказываю, говорят что сны просто снятся… но я понимаю что такое сон, а что такое астрал — это два разных ощущения… подскажите, вылетаю ли я?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужно квартиру почистить как следует. Батюшку что ли пригласите, что бы освятил. Да, это астрал, но проблема в том, что у вас там обстановка негативная.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет данных, нет фото но похоже на то… либо второй вариант магия.

Здравствуйте!

Запустите в дом кошку и если она будет себя чувствоать комфортно — проблема вероятнее всего с вашим сознанием, которое не может вовремя переключиться на реальность, и этому обязательно есть причина.

Таких причин может быть множество — например, перенесенный стресс, умственное перенапряжение, психические растройства и так далее, и это веский повод сделать обследование вашего психического и физического здоровья традиционными методами, обратившись к врачу. Ситуация более чем серьезная, поэтому не стоит медлить или эксперементировать.

Зная вашу точную дату и место рождения можно найти объяснение данного явления  - например, как следствие врожденной высокой психической чувствительности и восприимчивости, или развитыми телепатическими способностями и др.

Здравствуйте!

вы просто владеете, магическими навыками, ваше состояние, говорит о том, что вы одаренный человек, интуитивно видите-происходящее.

развивайте свои способности.

астрал!

Да, это оно ссамое и есть, у меня примерно также происходит. Часто бывает утром в полудреме, ощущаешь что что-то нето, потом через усилие пытаешся себя выпихнуть из тела. По началу сложнее, потом проще.

Вы тянете нижний — вампирский астрал… освятите дом  - и не заморачивайтесь способностями..

астрал — очень опасен — чтоб вам с сумашедший дом не попасть