Астрал, не оставте без внимания, пожалуйста! - вопрос №667301

Здравствуйте! ПРошу ответить людей, которые смогту определить, толи я в астрале нахожусь, толи у меня слишком брная фаентазия или снится сон, что я в астрале. Бывает это, когда я слишком устала или когда сплю днем. Меня затягивает сильно, что я не могу открыть глаза. Но когда открываю, я начинаю шевелить руками — но они лежат на месте, а ощущения движенияесть.Одинраз я пыталась выкатиться и выкатилась. Упала на пол, увидела бабушку, которая повела меня кухню и испарилась, крича что она моя бабушка, которая умерла… потом еще раз было такое, видела бабушку за шторкой, которая просила о помощи, говоря что она колдунья… вообщем постоянно одни бабушки:) В это состоянии я себя полностью осознаную, даже через потолок голову просовывала и увидела соседний этаж, себя со стороны видела спящую… но мне все кажется, чо это лишь сны которые так похожи на явь. А в последний раз ыбло очень страшно, я опять пыталась выкатиться, но у меня не получалось и я себя чувствовала какой-то перекошенной — глаза прищурены, а тело кривое и меня позвала по имени моя сестра, иди говорит сюда… потом услышала шаги по коридору, которые все нарастали и нарастали и начали бегать тени… было страшно и я начала сама себе говорить: ИРина просыпайся! и проснулась… своим рассказываю, говорят что сны просто снятся… но я понимаю что такое сон, а что такое астрал — это два разных ощущения… подскажите, вылетаю ли я?

Вопрос задан анонимно
21.06.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужно квартиру почистить как следует. Батюшку что ли пригласите, что бы освятил. Да, это астрал, но проблема в том, что у вас там обстановка негативная.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

21.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет данных, нет фото но похоже на то… либо второй вариант магия.

21.06.13

Нет данных, нет фото но похоже на то… либо второй вариант магия.

21.06.13

Здравствуйте! 

Запустите в дом кошку и если она будет себя чувствоать комфортно — проблема вероятнее всего с вашим сознанием, которое не может вовремя переключиться на реальность, и этому обязательно есть причина.

Таких причин может быть множество — например, перенесенный стресс, умственное перенапряжение, психические растройства и так далее, и это веский повод сделать обследование вашего психического и физического здоровья традиционными методами, обратившись к врачу. Ситуация более чем серьезная, поэтому не стоит медлить или эксперементировать.

Зная вашу точную дату и место рождения можно найти объяснение данного явления  - например, как следствие врожденной высокой психической чувствительности и восприимчивости, или развитыми телепатическими способностями и др.

21.06.13

Здравствуйте!

вы просто владеете, магическими навыками, ваше состояние, говорит о том, что вы одаренный человек, интуитивно видите-происходящее.

развивайте свои способности.

21.06.13

астрал!

21.06.13

Да, это оно ссамое и есть, у меня примерно также происходит. Часто бывает утром в полудреме, ощущаешь что что-то нето, потом через усилие пытаешся себя выпихнуть из тела. По началу сложнее, потом проще.

22.06.13

Вы тянете нижний — вампирский астрал… освятите дом  - и не заморачивайтесь способностями..

астрал — очень опасен — чтоб вам с сумашедший дом не попасть

22.06.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store