Здравствуйте, меня зовут Екатерина,мне 22... - вопрос №667430

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 22 года. Месяц назад мой любимый человек принял решение, что нам нудно расстаться: мы слишком одинаковые и нам сложно строить отношения, много недопонимания и раздражения. Для меня это был удар, я пыталась донести до него, что мы сможем это преодолеть, ведь мы год вместе. Кроме того, он говорит, что до сих пор любит меня… Ноонабсолютноуверен, что так будет лучше, причем, в первую очередь, мне. И самое главное-он продолжает общаться со мной «по-дружески», предупредив, чтобы я ни на что не надеялась. А мне очень больно, я с ним общаюсь по-дружески и головой понимаю-все кончено. Но все продолжаю надеяться… Помогите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! По-моему у вас только 2 выхода: или отпустить его, или как-то поменяться, подстроиться вам вместе под себя… Но и тот и тот выход очень сложны. Я постараюсь вам помочь, напишите мне.

Здравствуйте, Екатерина, если человек принял решение, имейте мужество это принять и понять. Удерживая и надеясь былого не вернуть, настаивая можно оттолкнуть совсем.

Попробуйте понять, в чем было это недопонимание и от чего раздражение, вот с этими проблемами и поработайте в себе, подобрав себе психолога. А изменившись, вы измените и ситуацию вокруг себя. Перестанете зависеть от этого человека, или он изменит свое мнение о вас и вернется.

Ольга Мараева