Мой молодой человек, жутко меня... - вопрос №667515

Мой молодой человек, жутко меня ревнует. Его первая любовь ему изменила и теперь он боиться что это случиться со мной! Помогите, я не хочу с ним расставаться! Хочу с ним семью, хочу ему помоч!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Ваш мч вас ревнует, а не предлагает расстаться… так? Значит дело в вашем отношении к его ревности. Вы можете понять его и принять его полностью, с этим недостатком. Успокоится, и начать фокусировать его на том, что поводов для ревности вы не даете, демонстрировать свою НАДЕЖНОСТЬ. Если вы точно знаете, что ревность к вам — это выработанный «рефлекс» после измены предыдущей девушки. То вырабатывайте новый «рефлекс» — доверие к вам. Это то, что зависит от ВАС.

Но судя по ситуации у него снизилась самооценка после пережитой измены. И теперь он не уверен в том, что хорош настолько, чтобы его девушка на других парней не смотрела. То есть, чувствует себя неконурентоспособным с с др. молодыми людьми в том или ином плане. Работать над этим — его задача.

Вам удачи и благоразумия! МГ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, ревнивые мужчина — это ой, какой не сахар, и причина его ревности не в том, что "Его первая любовь ему изменила и теперь он боиться что это случиться со мной", не стройте иллюзий, помочь ему Вы не сможете, т.к. ревность, это его проблема и решить её может только он сам. Лучшее, что Вы можете для него сделать, чтобы помочь ему в этом, это дать координаты нашего сайта. Удачи Вам и мудрости. Ирина.