Нужна ли я ему или уже нет? Кто для него эта девушка? - вопрос №667695

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии.Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Вчера вечером узнала, что Игорь  пошел на встречу с другой девушкой. О ней знаю только, что по телефону называл ее ватрушкой. Я хотела бы спросить, кто для него эта девушка, что он к ней чувствует? Нужнали я ему, что чувствует ко мне, есть ли мне место в его мыслях? Буду ждать Ваши ответы! Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения для вас просто разрушающие, ему же от вас кроме удовольствия, секса больше ничего не надо.Полюбите себя, вы же достойны лучшего, которое  уже не за горами, если вы эту разрушающую связь отпустите.Не теряйте шансы, которая вам даст Судьба.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Молодой человек несерьезно относится к вам и перспектив в отношении будущего с вами он не имеет, потому и ведет себя так.Захотите разобраться прошу в личку.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, со стороны Игоря серьезных отношений к вам, судя по картам, я не вижу. В большей степени он видит вас как покровителя и помощника в его делах, все, что бы он не попросил, вы все для него делаете и и даете и такой человек ему обязательно необходим. Но как правило такие помощники рядом, пока другой не найдете по выгодней и удобней. Скачать, что есть чувства и намерения быть с вами бог о бог, нет.

Что касается вашего будущего с ним, учитывая то, что я уже сказал, не продолжительное и мало обещающее. В скором времени вам нужно будет принять решение, от которого будет зависеть продолжать с ним отношения на той же волне и надеется на лучшее или строить новые отношения.

Здравствуйте! Постарайтесь оценить Игоря по его конкретным делам, а не тому что он говорит.

И унаете его лучше. Опорой он быть для Вас не может. Он достаточно легкомысленный и зависимый. Можно сказать что он не созрел еще для серьезных отношений.

Уачи Вам!

В его седрдце действительно есть другая… Вернее даже не так… он сейчас хочет сменить вас на другие отношения и усердно ищет себе девушку. Но скорее всего так просто ничего не выйдет, потому что к вам идет привязанность и обязан преде вами за прошлое.

Добрый день! Насчет ваших совместных отношений видно очень и очень много. Сперва скажу самое главное, что необходимо для крепкой и счастливой совместной жизни-это совместимость. Она у вас очень и очень большая для пары. Еще один большой плюс-это его внутренние чувства к вам. Внутренние чувства-есть настоящие чувства. Они имеются. Однако не все так гладко. На вас был сделан довольно давно негатив на сферу здоровья. Сделан он был девушкой и сделан неудачно. Долго он висел над вашей аурой и проявлял себя незначительно, однако с недавнего времени ваше биополе сподвинуло этот негатив так, что он отразился на любовной сфере. Теперь это действует как отворот от вашей пары. Данный негатив убирается очень не трудно. Настоятельно вам рекомендую чистку, постановку защиты и гармонизацию отношений. Этот человек именно ваш. И счастливы по-настоящему вы будете именно с ним. Поэтому момент нельзя терять.вы можете быть долго, счастливо, по-настоящему быть вместе. А главное-ваши отношения никогда не будут рутиной Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую