мобилки парень заграница диалог сценарий - вопрос №668064

Вижу себя и небольшую группу людей, мы все куда-то идем и заняты чем-то одним общим делом (студенты или по работе?).Я вижу что у каждого в руках по коробке — мобильный телефон, у всех новые крутые и одинаковые.

Мне парень из нашей этой компании дает коробку — я беру, по-скольку это необходимость, но понимаю что он запалатил и что мне отдаватьденьги нужно (об этом весь сон и думала).Парень на внешность темненький, как мне нравится.Я точно знаю что купил ОН, что денег у меня счаз нет, и что конечно нужно будет отдать...- но эти мобилки нужны всем (необходимость, выбора нет, нужно и все — поэтому беру и не выпендриваюсь).

Я вижу нас всех в каком-то месте (понимаю что заграница, типа Италии ), вижу улочки… Понимаю что уже мы справились (ну короче что-то мы все вместе сделали уже, и стало на душе легче — типа управились и все довольны).И вот я вижу что на мне платье цвета серебра (блестит) длинное, как вечернее, лямочки с плеч я опустила — ну как бы фух..-отдыхаю, как после проделанного важного дела — попустило, такая непринужденность (напряжение спало).Вот мы все стоим на улочке — а там вижу витрины, открыты двери магазинчиков… мы просто болтаем…

И тут я слышу как женщина молодая просит девчонку — заглянуть в такой магазинчик (не заходя, с порога) типа посмотри на парня и девушку ТАМ, что там они?

И та девчонка отвечает что мол — поженились они. И смотрю та женщина сникла...- а я подошла к ней и говорю мол — никого не слушай — иджи и своими глазами посмотри — поженились или нет и что там вообще такое (но во сне я понимаю что та девушка типа как фото свадебное увидела в том магазине.Ну так получается...)

А я весь сон была обеспокоена тем, что мне же за телефон надо деньги отдавать… и все время думаю — а как? Частями? А вдруг парень не поймет что я не могу — возьмет да и откажет? А вдруг я вообще не смогу выплатить… телефон вижу дорогой… что делать, он уже как бы мой, не отдавать же…

Все время думаю -думаю… и вот когда мы все так праздно болтали ни о чем, слышу как этот парень говорит кому-то что телефон почти штуку баксов стоит.

Ну вот — я и узнала цену… задумалась, типа где брать деньги.Ну и говорю ему — Ну как скажешь так и будет (типа сколько надо столько и отдам).

Понимаю что суммма для меня серъезная… Но парень спокойно так махнул рукой и сказал :«Заплатишь как за обычный, успокойся!» — и меня попустило сразу… Я так боядлась ему сказать что с деньгами то не очень… а оказалось что для меня телефон ваще дешовка получился… И настроение у меня улучшилось, так стало легко.

А еще он сказал что нажно над сценарием поработать.Я еще так улыбнулась и перелякано посмотрела на него — и говорю:«А сценарий кто писать будет?»(подозревая что — Я).

Но он улыбаясь сказал мне :«А я уже все написал, и тебе там заметки оставил...»

Я на него смотрю и думаю — что за ООО«Забота» такая обо мне? Так стало неожиданно приятно...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к неожиданному подарку, оправданию надежд, приключению и перемене жизненной ситуации к лучшему.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила