Как долго я проработаю на... - вопрос №668182

Как долго я проработаю на этом месте работы? Какие ждут изменения в карьере? Наталья, 02:25, Пермь, 24.05.1989

Лучший ответ по мнению автора

 На месте работы, о котором вы спрашиваете, вы отработаете 13-16 месяцев. Потом переезд по причине смены места работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие пол года все будет как по маслу, очень все удачно сложится, а потом резко испортится и надоест все.

Новое предложение будет, на новом месте, поможет вам человек к которому вы обратились очень давно, и он вам не помог, в этот раз ждите предложения именно с его стороны!

У вас будет повышение или просто прибавка к зарплате.

долго там не будете работать, в этом году нет постоянной работы.

Здравствуйте, проработаете на этом рабочем месте не более 3 лет.

Удачи!