Здравствуйте! Приснился сон, военное время... - вопрос №668289

Здравствуйте! Приснился сон, военное время или репрессии. Большая яма, в нее бросают людей, засыпают их песком. И вот я вижу, что одна женщина пытается выкарабкаться из этой ямы. И у меня ощущение, что она единственная выживет. Что бы это могло значить?

Ответы

у вас есть последняя надежда на чтото.

Ваш какой то шанст что боитесь или сомневайтесь и не используете  его.