когда я забеременею? - вопрос №668543

Здравствуйте помогите пожалуйста я очень хочу забеременеть но не получается долго лечилась врачи не могут определить причину бесплодия я не знаю к кому обратится если врачи бессильны помогите узнать когда заберемению у меня будут дети??? Армине, 07 июля 1983г, в 9:20 утра. Армения

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятное время для зачатия для вас декабрь 2013- апрель 2014.

Рождение ребенка очень вероятно, и вам важно не волноваться по этому поводу, и обеспечить гармоничные отншения с мужчиной.

Вероятность рождения ребенка у вас Очень высокая в 2015 году — больше 80%

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Армине, пришлите мне свое фото. Я посмотрю и скажу, в чем причина. И можно ли  в вашем случае помочь целительскими или магическими средствами.

В письме дайте ссылку на эту тему.

Здравствуйте Армине.

У вас действительно по дате рождения есть проблемы именно с зачатием ребенка, но оно возможно, правда скорее всего оперативным(исскуственным путем, но возможно). Только до этого вам нужно подготовить свое тело и очистить его

Здравствуйте! На вас есть негатив который мешает вам полноценно жить.Идет информация что беременность у вас наступит зимой.

Всего вам доброго!

Внутри вас скоплено много агрессии из-за того, что вы никак не можете забеременнеть… Вам нужно выпустить негативные энергии, осознать и отпустить их. Ребенок у вас будет.