Виснет компьютер. - вопрос №669708

Здравствуйте уважаемые Эксперты. У меня проблема с ПК, долго даже очень долго включается, виснет на логотиме Windows. Что делать? А, еще ПК виснет когда включен, долго запускает программы и т.д. На вирусы проверял, на ошибки в диске проверял, оперативную память проверял, ни где ошибок нету. Температура ПК 34-37 градусов, вроде норма. От пыли чистил, Виндовс менял. Вообще не пойму вчем проблема.

3 ответа

Ответы

Привет Павел!
Возможно конечно проблема и с операционной системой, хотелось бы взглянуть на нее вживую. Но не исключены проблемы с железом. Я бы даже сказал вероятнее всего. Я предполагаю что проблема с жестким диском. ты проверял скорее всего файловую систему, но нужно проверить поверхность жесткого диска. Ну и конечно озвучить операционкуи параметры компьюетра.

Так — для обсуждения выставь Нам Название ОС (опреационки): Я понял что это windows но какая? 7/8/xp sp1/xp sp2/xp sp 3сколько разрядная? Название процемма материнки название Оперативы и прочую инфу — я подумаю ( ответ выложи тут что бы и другие могли по учавствовать в разборе полёта =)

могу в живом режиме попробовать разобраться, если конечно очень нужно пишите