Помогите решить пожалуйста, срочно надо!!... - вопрос №669738

Помогите решить пожалуйста, срочно надо!!! 1. в четырех пробирках содержатся: метиловый спирт, раствор этиленгликоля, раствор муравьиной кислоты, раствор фенола. определите опытным путем в какой склянке какое вещество содержится. составьте уравнение реакции. 2. Какая масса кислоты необходима для получения 40 граммов формиата натрия. 3. Рассчитайте относительную плотность: а) кислорода по водороду, б) пропана по метану, в) метана по этану. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБАПОМОГИТЕ МНЕ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО, ЗАВТРА СДАВАТЬ НАДО!!! БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!

Ответы

Обращайтесь в чат — решу за 50 руб.

Михаил Александров