Не знаю, на сколько это... - вопрос №669820

Мне сообщили, что я могу задать VIP вопрос и я с радостью воспользуюсь этой возможностью. Спасибо!

Вопрос: Меня зовут Марина 10/05/1981 (Хабаровск, Россия, родилась в 17.00) и мой муж Игорь 04/08/1968 (Одесская область, Украина, времени его рождения не знаю), я намерена развестись, а муж не хочет давать мне развод, каждый день он на меня оказывает психологическое давление, угрожает… я морально истощиласьот перепадов его настроения… Как разрешиться наша сложная ситуация, я очень переживаю! Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите, чего мне ожидать от нашей непростой ситуации? Заранее огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!)

у вас очень плохая совместимость. честно говоря не понимаю, как вы вообще все это время жили вместе.

развод — это правильное решение. но трудности будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш муж прекрасно понимает, что *насильно мил не будешь* Оттягиванием времени проблема не решится. Но он у Вас собственник-ревнивец. И своего упускать не хочет. А в целом в ближайшем будущем Вас ожидают как ссоры, так и примирение. В этом году развод не просматривается.

С Уважением Самира

Мужчина темный разрешит ваш конфликт, развод будет но поже, ссоры, скандалы еще ожидаются.

Здравствуйте, несмотря на то, что вы настроены на развод, отношения ваши можно настроить на новый лад и они будут довольно неплохие. Стоит только дать еще один шанс и отправиться в совместную поездку наедине и отдохнуть, отбросив все трудности.

Так же если вы решите окончательно, развестись у вас получиться, даже если он и против. Многое зависит от вас и решать только вам.

Да, Вы решили развестись, но тем не менее развода пока не состоится… всё останется как есть.

Здравствуйте, он так и будет питаться Вашей энергией, бегите от него, и тогда поймете что значит жить, любить и быть любимой, за каменной стеной.

Сергей.

Развода у вас не будет а будет непростое налаживание отношений между вами.

Всего вам доброго!

Что вас ожидает — зависит от вас. Пойдете ему на встречу — все наладится, будите сомневаться — все ухудшется. Он вас любит, и переживает по поводу проблем между вами.

Развод все-таки реален с ним до конца года.