Как перестать думать о человеке? - вопрос №670011

Как перестать думать о человеке? Работа есть (даже несколько), увлечений много разных (в том числе и спортивные), но чем бы не занималась, человек не уходит из мыслей.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не зная подробностей, невозможно Вам помочь равно как освободиться от мыслей о человеке, так и перевести их из одного русла в другое, не понимая отчего Вы не хотите изменить Ваши с ним взаимоотношения и не зная причин, по которым Вы хотите выкинуть его из головы, не реально оказать Вам помощь. Обратитесь к выбранному Вами психологу в чат или напишите(всё подробно) на почту и Вам непременно помогут определиться в ситуации. Удачи. Ирина.