Мне 30 лет Справиться с... - вопрос №670448

Мне 30 лет. Справиться с эмоциями уже не могу. Меня бросил парень, после 4 лет отношений. без сор и истерик. Оценила, когда потеряла. Как вернуть его и как не потерять? что можно сделать, чтобы вернуть отношения? я впервые в жизни не знаю как быть...

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Сделайте первой шаг на встречу, станьте инициатором разговора-иногда это бывает просто необходимым. Поговорите без скандалов, со своей стороны сохраняйте эмоциональное спокойствие, как бы трудно не было. Перед предложением поговорить и во время разговора необходим внутренний  положительный настрой. В любом случае любой результат, это согласитесь лучше чем неопределенность. Если помиретесь, то надо научиться идти друг другу на компромиссы и взаимные уступки, в мерах разумного конечно. Буду признаетльным за положительную оценку моего ответа. Мудрости Вам и удачи!!!

Здравствуйте, Ксения. Чтобы восстановить отношения, необходимо определить, проработать и устранить причины по которым вы расстались. Вопросов не мало, требущих прояснения, и уже исходя из ответов на них и можно будет понять что можно и нужно предпринимать. Более подробно все можно оговорить в чате.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Ксения. Во-первых, позвольте выразить Вам свое сочувствие. Я знаю, как может быть больно, обидно  и просто не хватать воздуха, когда рвутся устоявшиеся отношения с близким человеком........

Что касается возможности вернуть, то она существует, но чтобы оценить ее и помочь Вам в этом мне надо знать больше о Вас, о нем и о ваших отношениях. С уважением, Борис