У нас в магазине завелся... - вопрос №670468

У нас в магазине завелся вор… кто то из сотрудников выносит товар и на очень приличные суммы… камеры видеонаблюдения ничего такого не фиксируют… помогите разобраться!!! Анна, 30 лет. 08.06.1983г.р родилась в 20:20 в г.Усолье-Сибирское.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Анна, на Ваш вопрос, выпала одна карта королева, это женщина, вышестоящая.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте. Стоит отработать всех  кто имеет доступ к деньгам и товару.И поставить защиту на магазин. Кстати сразу станет понятно кто нечист на руку.