спасиба Вам большое за беспратный... - вопрос №670700

спасиба Вам большое за беспратный вопрос! Я рабонаю за граниыей, и уже месец безработная.обошла все офисы по устройст.ине чего нет.когда у теня будет поласа удачи, что меня ждет.спрсиба

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

полоса удачи наступит через 2 месяца

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если работа не идет вам в руки, пере говорите с собственниками бизнесов о возможном сотрудничестве, можно начать с разовых сделок и дойти так до бизнеса с нуля, это реальная практика