Здравствуйте, какая энергетика у этой... - вопрос №670834

Здравствуйте, какая энергетика у этой женщины на фото и почему она так ненавидет свою младшую сестру Нину 05.07.1959г ее зовут Галина 28.11.1956г Она могла навести порчу на свою сестру или нет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От нее идет сильная вибрация, которая бывает у тех, кто обладает силой, но не умеет обращаться с ней. И да, она могла бесконтрольно навести порчу. У нее есть способности к этому

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависливая и этим жалит людей. Вот и к сестре зависть.

ненависть одна из неотъемлемых частей порчи, если вы будите ненавидеть к примеру цветок в горшочке от завянет, то же происходит и с людьми.