здравствуйте,если ребенок достиг совершеннолетия,а образовалась... - Тамбовская область - вопрос №670977

здравствуйте, если ребенок достиг совершеннолетия, а образовалась задолженность может ли ребенок получать алименты лично. и как это сделать.спасибо

Ответы

Здравствуйте! Алименты можно получать только до 18 лет. Если есть задолженность по алиментам, до наступления ребенку 21 года, задолженность можно взыскать в судебном порядке. Всего доброго!