Затянувшиеся тяжёлые обстоятельства - вопрос №671168

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (05.02.1979, Москва, 11ч 05мин) Нахожусь  в очень тяжелых для меня обстоятельствах уже 4 мес. Скажите, пожалуйста, как долго ещё  продлится моё нынешнее положение? Каких перемен мне ожидать в течение хотя бы 6-ти мес.

1 ответ

карты не очень хорошие. если вы не предпримите активных действий чтобы преодолеть ситуацию, она будет только ухудшаться

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали