не выходит первый секс - вопрос №671184

Доброго времени суток. Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 20 лет, я девственник, и моя девушка тоже. Мы уже пару месяцев пытаемся заняться сексом, но не выходит, по моей вине. Когда мы с ней стараемся заняться любовью, у меня есть эрекция но чаще слабая и вялая, а если проходит как надо, то член немного падает сразу после одевания презерватива, перестаетбытьдостаточно твердым и я просто не могу в нее войти. Есть ряд возможных причин, из которых, я надеюсь, Вы выявите главную:

1) это первый раз, и я очень сильно переживаю на подсознательном уровне (+ к тому же сейчас перебываю в сильном стрессе из-за сессии и болезни родных)

2)у меня есть небольшая зависимость — очень сильно нравятся сапоги. На девушек в сапогах могу долго и часто онанировать, а голые меня хоть и привлекают но намного меньше.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша ситуация не совсем простая на профессиональный взгляд.

Для подробностей — напишите в чат!

Доброго здоровья!