Отношения - вопрос №671515

Добрый день. Я встречаюсь с парнем 4 года. Отношения уже не те как раньше. Очень часто ругаемся. В последнее время употребляет очень ужасные слова относительно меня. Я в шоке раньше такого не позволял. Может послать. Уже и не извиняется. Если раньше всегда звонил извинялся. Говорит что я довела. Мы почти каждый день расстаемся. При чем для каждого это норма. Яочень к нему привыкла. Даже не знаю есть ли любовь. Но пока мы не созваниваемся я начинаю скучать. Наверное, даже больше потому что я одна. Но когда мы миримся нет тех отношений, которые я бы хотела. Так вот я не знаю перетерпеть и расстаться. Или смириться, и встречаться и не на что не надеяться. Раньше мы планировали совместную жизнь, а сейчас даже не знаю
3 ответа

Ответы

Татьяна, есть еще один путь: научиться бесконфликтному общению. Если есть такое желание, обращайтесь, помогу.

Здравствуйте Татьяна.

Вы молоды и у вас все впереди, если отношения изжили себя, есть ли смысл тянуть их дальше.Вы привыкли не только к нему, вы привыкли к его оскорблениям, а это не есть хорошо.Отношения нужно уметь выстраивать, если не получилось, рвать не жалея, вы потеряли ценность для вашего друга, дальше будет только хуже.

Хотите поговорить… прошу в чат.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Татьяна!

Позабавила эта Ваша фраза — "каждый день расстаемся"  — это ж какой низший уровень самоуважения нужно иметь, чтобы продолжать видеть человека, который позволяет себя вести таким образом?

Вы сами заметили — Вы даже вопроса психологам не задаете в разделе «Вопросы». Тогда зачем Вы пишете это сообщение???

Удачи!