Муж мало работает - вопрос №671601

Добрый день. У меня муж работает на себя. И если он выходит на работу, то чаще всего уходит рано и спешит домой ко мне. Говорит, что хочет побыть со мной. Но у нас куча долгов, кредиты! Я ему говорю про это, а он лишь отмалчивается или просто успокаевает, говорит что все заплатит. Это уже невыносимо и переросло в настоящую проблему!Я работаю, есть конкретный график. Подскажите пожалуйста что мне делать в этом случае и как добиться того, что бы мой мужчина стремился зарабатывать, а не просиживать дома с семьей?

Дополнение автора от 27.06.13 11:46:27

Толку нет никакого, я уже устала от всего! Особенно если я дома, то и он бежит домой. Он снова приходит домой, ест, лежит, спит, сидит. Я никак не могу помочь ему в его работе...

Ответы

Елена попытайтесь понять какие общие цели есть у вас с вашим мужем! Может быть этот человек ставит свободу дороже денег! Может для него важно работать на себя и получать меньше чем вы, но быть свободным от обязательств перед начальством! Вы как мудрая женщина должны помочь вашему мужчине, но очень аккуратно. Не в койм случае не заставляйте его устраиватся на работу. А попытайтесь напрмер помочь в его деле, ведь если он работает на себя это дело можно развивать, чтобы оно приносило доход. Попробуйте ему помочь в этом деле и поддержать. И увидете что он начнет работать гораздо усерднее глядя на то какая у него замечательная жена!