Лена - вопрос №671799

Здраствуйте.Я вас очень прошу подскажите выход где искать.сережа 23.02.74 и лена 13.03.80.меня сережа опять избил.я его выгнала на улицу.он пъет уже неделю.не работает.пытаиться пропить те деньги которые я заработала.скажите пожалуста.оставит ли он меня в покое.бо когда он трезвый плачит говорит что любит.после того как он меня избил у меня началось кровотечение.боюсь что выкидыш.помогите пожалуйста.с большим уважением.лена

Лучший ответ по мнению автора

Елена зачем вам советы.вы все-равно ничего и никого не слушаете, вывод один-это вам нравится.Есть такой тип людей.Потому что если бы не нравилось его поведение и избеение.То вы вызвали бы полицию, сняли побой, написали бы заявление и засадили бы его за решетку.А там бы он подумал трогать и прикосаться к вам или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, вряд ли Ваш мужчина может исправится сейчас и надеяться на это не нужно. Берите ответственность за свою жизнь полностью на себя, не ждите от него перемен, и принимайте верное решение. Всё зависит от Вас.