когда наступит белая полоса в... - вопрос №671801

когда наступит белая полоса в жизни 24 02 1970 время рождения 04 30 башкирия г кондры сил нет бороться с неудачами

3 ответа

Ответы

Анна а бороться не надо вы подумайте вот над чем- вероятно Свыше вас остановили за ошибки в жизни, которые можно еще исправить. Но может быть кто-то имеет на вас «зуб» зависти и сглаживает вас постоянно.

Доброго времени суток!

То, что кажется трудностями, на самом деле может оказаться подсказкой для изменения жизни. Решитесь на перемены, и удача улыбнется вам.

Счастья Вам!

Почистить ауру нужно от наносных энергий.