какое будущее в наших отношениях... - вопрос №672374

какое будущее в  отношениях? виктория 25.04.81 и виталий 12.12.67.спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То, о чем вы мечтаете и к чему стремитесь вы получите.Отношения будут и вы будете счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательные перспективы вам не грозит скука.

Будущего совместного нет, увы… Отношения недолгие и ни к чему не приведут.

Отношения полностью зависят от мужчины, есть стремление быть вместе, но они не дают развития. Mfr и будут тянуться какое-то время без изменений.

Здравствуйте, Виктория!

Будет много противоречий и напряжённости в отношениях. Готовьтесь к коктейлю эмоций!))

Девушка будет мечтать о нем, а он постоянно будет в режиме скрытности и молчания. Будут временами у них хорошие связи и встречи, будет временами любовь и сильные чувства… но в большенстве времени отношения будут очень тяжелыми.

Будущего в отношениях не увидела.Да и ваши отношения между вам не назовешь хорошими.