Здравствуйте Нашему сыну недавно было... - вопрос №672689

Здравствуйте. Нашему сыну недавно было три года, у нее практически отсутствует речь. Обращались ко всем врачам, никто не находит причину. Обращались к знахарке, она сказала, что на ребенке очень сильная порча со стороны отца. Другая женщина сказала, что сглазили меня, когда я еще была беременной. Помогите, пожалуйста. Я уже не знаю, что делать.

1 ответ

Ответы

Мария деточка, нельзя ребенка сглазить в беременности, только можно тебе вред  , порчу нанести. И так же младенцу (если крещен) нельзя вред принести, он под Покровом Богородицы.разве только любованием сглазить, но на речь это не влияем. Ребенок мог  ИСПУГАТЬСЯ(громкий крик, лай или еще что такое). Скорей всего.Заговорит сам