Здравствуйте, у меня такой вопрос:... - вопрос №672935

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне 22 года, и уже где то примерно с год нарушение с потенцией (еле достигается и продолжается незначительное время). Сдавал анализы, все они в норме, но имеется варикоцелле (операцию не делал), может ли это повлиять на потенцию? Заранее спасибо.

Ответы

Максим, вероятность есть, но необходимо рассматривать всю Вашу ситуацию в комплексе, чтобы найти причину расстройства и выстроить стратегию его лечения!

Подробнее — в чате!

Будьте здоровы!