не открывает любой файл\ документ... - вопрос №673170

не открывает любой файл\ документ и тд Скачиваю\сохраняю.Как всегда правой кнопкой внизу экрана нажимаю «показать в папке» но ни чего не происходит. захожу в папку, куда качалось, там нет этого файла. Опять возвращаюсь на вкладку, нажимаю " открыть" и тут выскакивает ошибка " Widows не удалось найти (указан путь к папке) проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку.Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку «пуск», а затем выберите команду «найти»." Я уже все подряд пробовала загружать, обычную картинку. и пишет тоже самое… еще, когда выскакивает это окно, файл удаляется.что это!!?! раньше все работало прекрасно и таких проблем не возникало!

Ответы

Виктория думаю проблема с местом на компе, винда иногда выдает такие вещи, попробуйте сохранять на другой логический диск или очистить место на диске. Еще попробуйте другой браузер.
Если не поможет могу подключится к вам (тимвьювер, амиадмин) посмотреть что там.

может мало места на компе и некуда качать, а может у вас антивирус взбесился (попробуйте скачать что-либо, временно отключив его)