сон про обувь - вопрос №673681

Здравствуйте! Приснилось на пт, 20 лунный день, что я достала из шкафа свои старые белые балетки и примеряю их. На самом деле у меня никогда не было белых балеток, это я во сне знала, что они старые, и что я долгое время их не носила. Еще на левом был надрез в форме полукруга, на носовой части, и я беспокоилась, каконибудут выглядеть, когда я их надену. Но когда я их надела, этого надреза совсем не было видно, и выглядели они на ногах совсем не поношенными, а очень даже симпатичными.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кто-то из бывших возлюбленных снова появится в вашей жизни и, вероятнее всего, отношения возобновятся, но уже в достаточно лучшем варианте, чем прежде;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предвещает появленеи в вашей жизни человека, бывшего вашего хорошо знакомого, могут завязаться близкие отношения. Удачи вам!

Здравствуйте… очень плохой сон… Белые тапочки же… нужно детально смотреть Вас.

Здравствуйте! Вам хочется вернуться в прошлое.

Что-то там осталось незавершенным. Скорее всего это связано с личными отношениями. Вам хочется по другому проиграть ситуацию из прошлого, потому Вас очень волнует как Вы выглядите.

Удачи Вам!

Сон сулит возвращение старой любви, которую вы не любили

Обувь к замужеству, замужество с человеком из прошлого, был женат (гражданский или официальный брак, значения не имеет)но с открытой душой к вам и брак благоприятен.

У вас идет хороший психологический преиод. Вы очень решительны, целенаправленны… В ближайшее время вы что-то измените в своей жизни в лучшую сторону… как будто вначале некое озарение придет, а потом незамедлительно дейсвия.

к роману с кем-то из вашего прошлого, но это роман с женатым человеком, что и будет вас беспокоить в жизни, как во сне беспокоил вопрос: «как это будет выглядеть?»

Очень благоприятный сон, но не факт что он связан с отношениями личными из прошлого, я бы трактовала данный сон как новый вид деятельности новую работу, то дело которым вы уже когда то занимались но по каким то серьезным  причинам перестали, об этом нам гворит трещина, а когда вы их надели и они выглядели симпотично, это  означает прибыль и удачу в старом деле к которому вы в конце концов придете и осознаете что это ваше занятие по жизни.

За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

@ SOFIA CHERNAYA