сон про обувь - вопрос №673681

Здравствуйте! Приснилось на пт, 20 лунный день, что я достала из шкафа свои старые белые балетки и примеряю их. На самом деле у меня никогда не было белых балеток, это я во сне знала, что они старые, и что я долгое время их не носила. Еще на левом был надрез в форме полукруга, на носовой части, и я беспокоилась, каконибудут выглядеть, когда я их надену. Но когда я их надела, этого надреза совсем не было видно, и выглядели они на ногах совсем не поношенными, а очень даже симпатичными.

Вопрос задан анонимно
28.06.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кто-то из бывших возлюбленных снова появится в вашей жизни и, вероятнее всего, отношения возобновятся, но уже в достаточно лучшем варианте, чем прежде;)

28.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предвещает появленеи в вашей жизни человека, бывшего вашего хорошо знакомого, могут завязаться близкие отношения. Удачи вам!

28.06.13

Здравствуйте… очень плохой сон… Белые тапочки же… нужно детально смотреть Вас.

28.06.13

Здравствуйте! Вам хочется вернуться в прошлое.

Что-то там осталось незавершенным. Скорее всего это связано с личными отношениями. Вам хочется по другому проиграть ситуацию из прошлого, потому Вас очень волнует как Вы выглядите.

Удачи Вам! 

28.06.13

Сон сулит возвращение старой любви, которую вы не любили

28.06.13

Обувь к замужеству, замужество с человеком из прошлого, был женат (гражданский или официальный брак, значения не имеет)но с открытой душой к вам и брак благоприятен.

28.06.13

У вас идет хороший психологический преиод. Вы очень решительны, целенаправленны… В ближайшее время вы что-то измените в своей жизни в лучшую сторону… как будто вначале некое озарение придет, а потом незамедлительно дейсвия.

28.06.13

к роману с кем-то из вашего прошлого, но это роман с женатым человеком, что и будет вас беспокоить в жизни, как во сне беспокоил вопрос: «как это будет выглядеть?»

29.06.13

Очень благоприятный сон, но не факт что он связан с отношениями личными из прошлого, я бы трактовала данный сон как новый вид деятельности новую работу, то дело которым вы уже когда то занимались но по каким то серьезным  причинам перестали, об этом нам гворит трещина, а когда вы их надели и они выглядели симпотично, это  означает прибыль и удачу в старом деле к которому вы в конце концов придете и осознаете что это ваше занятие по жизни.

 

За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

29.06.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store