Переоформят ли документы на машину... - вопрос №673686

Переоформят ли документы на машину в нашем городе или придется ехать в другой город? Будет ли это в сегодня или хотя бы в начале месяца? Марат 28.07.1982

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Придется ехать в другой город. До 1 июля все оформите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! Полагаю, что это будет в Вашем городе, хотя не исключено, что могут быть пустые рассуждения о том, что нужно в другой город ехать, некоторая неопреджеленность вполне может иметь место. Сегодня все оформить вряд ли получится. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Здравствуйте! Некоторые сложности у вас видны при оформлении машины, тем не менее у вас все получится, про город сказать сложно, но факт оформления виден. Больших удач вам!

получите в ближайшее время ответ от тех, кто оформляет… звонок будет..

Проволочек с оформлением в вашем городе много будет, они вас достанут и вы поедете в другой город.

Переоформят в вашем городе, очень скоро уже.