видела такой сон, помогите растолковать:... - вопрос №673958

видела такой сон, помогите растолковать: поднимаюсь по лестнице, хотя не вижу ее, вместо нее дырявый пол из картона и бумаги, я стараюсь очень осторожно подняться, иду быстро и уверенно, будто бы знаю что не упаду. а за мной идет знакомая, но после я оборачиваюсь и вижу Гурченко (актрису), я так удивилась. и не смотря на это, дальше начала подниматься, а ей говорю давайте быстрее, идите осторожней вы же на каблуках (хочу отметить она тоже шла уверена, но почему то не ловко делала шаги). а затем, я поднялась на самый последний этаж, помоему пришла в гости к кому то. чтобы это значило? жанар 1986,02,23

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас ожидают перемены.

Скоро у вас начнется новый этап в жизни. Который вы пройдете очень уверено и достигнете своих целей. Иногда будете оглядываться на прошлое, но вам это не будет мешать.

С уважением, Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила