Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько времени... - вопрос №674115

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько времени будут идти деньги на карту Сбербанка, перечисленные по интернету из другого банка (Альфа-банк). Мне сказали, что перевели деньги еще вчера, но на счету у меня их нет. Может это быть правдой и как узнать дойдут ли деньги. Спасибо!

Ответы

Добрый вечер, Ирина!

Как правило перевод с других банков на карту Сбербанка происходит за три рабочих дня! Не переживайте, деньги дойдут, если правильно указаны реквизиты! :)

Не забывайте ставить оценку, обращайтесь ещё и удачи в делах! :)

      Здравствуйте, Ирина!

   Естественно дойдут при правильном указании реквизитов, а функции выполнения операции неизменны!
   С  уважением, Нона Бухутовна!

Здравствуйте. Вам лучше позвонить В Альфа-банк по номеру, указанному на карте и уточнить сроки переводов. В некоторых банках до 3х дней деньги переводятся