меня не покидает ощущение очень... - вопрос №674253

меня не покидает ощущение очень скорых серьезных перемен в личной жизни… Вот только какими они будут я не знаю… Скажите, пожалйста, меня действительно ожидают перемены? И какими они будут — плохими или хорошими????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, интуиция вас не обманывает, вас действительно ожидают перемены, связанные с прошлыми отношениями, для вас они будут полезными!

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С плохого скажу — снова потерпите неприятность от человека, которого знаете, ссора, скандал из-за сплетен, ваши необдуманные поступки до добра не доведут.Из хорошего — ваша сексуальность возродится после длительного периода упадка сил, встретите очень хорошего мужчину.