Стоит ли встречаться с парнем,опять... - вопрос №674258

Стоит ли встречаться с парнем, опять предложил сойтись? Наталья 20.10.1985 и Александр 10.09.1989

Лучший ответ по мнению автора

Судя по именам и датам рождения вы очень подходите друг к другу. Да, местами бывает сложно, но в целом — он хороший вариант. И он может сделать вас счастливой, а это ли не главное?

Если хотите более подробного описание перспектив — обращайтесь ко мне) Только с фотографиями. Буду рад помочь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Решать, конечно, вам, но высока вероятность того, что вы снова разойдетесь спустя какое то время.

Наталья, скорее всего вы сойдетесь, но у вашего избранника трудный характер, поэтому ссор и конфликтов не избежать.

Наталья мне видно что он ваш по судьбе, с ним брак и рождения ребенка.

Здравствуйте, примирение долгим не будет. Я бы вам  рекомендовал с помощью экспертов разобраться в причинах и попытаться их устранить, а на данный момент перспектив на будущее нет.

Если ваша цель непродолжительный роман: поиграть, развлечься и весело провести время — то сходитесь, если хотите серьезных, долгих отношений — вас ждет разочарование.

Есть народная мудрость: никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо.

Нет, не стоит

Здравствуйте.

Решать только вам, но карты говорят, что вы поссоритесь немного, поругаетесь, а потом он начнет себя вести нормально и лучше его все равно вы пока не найдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В отношениях кроме флирта ничего не будет. Хотя интерес друг к дргу есть.

Перспектив ваших отношениях нет, исправить ничего уже нельзя, у вас другие партнеры по жизни.Время только  с ним терять сойдясь снова.Но решение принимать вам.

Стоит, но не сойдетесь.