как в июле будет развиваться... - вопрос №674456

как в июле будет развиваться мое финансовое положение и карьера? имя-Юлия, 26.07.1982; 20:40; владивосток

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, какие-то препятствия в развитии, причем дела или давно тянутся и не могут завершиться, либо процесс затягивается, идут карты длительного усложнения и неоправданных надежд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нестабильное финансовое положение, будьте осторожны и осмотрительно принимайте решения относительно вложений.Могут быть и потери.

Удачи вам.

Все будет без изменений.

к сожалению, позитивных изменений я не вижу, сейчас не время браться за новые проекты и ловить удачу за хвост. Подождите.

Здравствуйте! Будет шанс на продвижение, но потребует больших усилий.

Удачи Вам!

Июль будет очень положительным месяцем для вас, вы получите деловое предложение, которое значительно улучшит ваше положение как в карьере, так и финансовом плане.

Финансовое положение на том же уровне, позже возможность переходана новую работу.

в начале мес, у вас будит какие то мелкие неприятности в карьере, в середине мес у вас возможно будит камондировка и получите большие деньги, а в конце мес у вас все спокойно будит проходить без всякого суеты..

У вас будет новый опыт, новая должность, а только  в следующем году будут улучшения по финансовым делам.