Любовь-зла!Помогите!Что делать?!!!! - вопрос №674595

Здравствуйте! Я Анна (26.06.1990) г.Минск (родилась в 5 утра). Подскажите пожалуйста что мне делать… мой здровье с каждым днем становится все хуже и хуже, постоянные слезы и ссоры с любимым человеком (Вадим 29.10.1987). Человек-тиран говорит о любви, но при этом поглащает мое здоровье, доводит до истерик и срывов, осуждает, упрекает и делает вечео виноватой! С каждым днем врачи мне ставятновые диагнозы и болячки, говорят что все болезни от нервов и стрессов! Помогите, стоит ли все это терпеть ?? Есть ли будущее?? или с ним я сведу себя в могилу?! Очень долгое время вместе и очень люблю человека и не знаю как набраться сил и перестать все это терпеть!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас не любовь к нему, а зависимость. Думаю, что вы нашли друг друга, ведь уйти от тирана очень сложно, особенно в ситуации, когда зависишь. Будущее строите вы сами, и в данном случае вам нужно самой решать, как далеко вы готовы зайти в своем страхе что-то изменить в жизни. Желаю вам Силы и победы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измените его

Терпеть и гробить свое здоровье точна не надо, либо на магическом уровне решить проблему, либо просмотреть свою судьбу и определится с ним идти и терпеть дальше или это совсем не ваше, искать свое.

Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос.

*Человек-тиран говорит о любви, но при этом поглащает мое здоровье, доводит до истерик и срывов, осуждает, упрекает и делает вечео виноватой! Помогите, стоит ли все это терпеть ?*

А зачем? Разьве это любовь? Наберитесь сил.

С Уважением Самира

Анечка! Любовь злой быть не может по определению.

Истинная любовь — всегда взаимна.Как Божественный дар.Остальное — привязки, страсти, мнения.внушения… Я помогу вас избавиться от болезненных переживаний, которые разрушают нашу женскую энергетику.

освобождайтесь — и начинайте жить. С уважением Рита

Здравствуйте! Если надеетесь, что он изменится- так нет… Стоит ли терпеть??.. Ну, если вас это изматывает и подрывает морально и физически, то что заставляет терпеть? Вам же не судом присудили это наказание… Человек сам хозяин своей жизни… И только в его руках, построить ее комфортной для себя, или угробить раньше времени… Вот что несут вам эти чувства?? Кроме дискомфорта — ничего… Да и в дальнейшем это ни к чему не приведет..

Все указывает на энергетический вампиризм.Как от врача совет… избавляться, личиться чиститься.Если отношения не приносят радости и счастья, то к чему вам они?

Уважаемая Анна, я рассмотрела перспективу Вашей пары.Скажу прямо- если терпеть этот союз, то только в плане личностного развития… Тиранов женщины для себя выбирают не случайно, а чтобы наконец-то осознать, что нахождение в позиции жертвы ведёт только к разрушению.Врачи здесь очень даже правы.Если честно, счастливой и лёгкой перспективы в этой паре нет.Чтобы набраться сил и посмотреть на ситуацию со стороны, желательно сделать паузу в отношениях и побыть на расстоянии, без опаски, что Вы потеряете его.Если сами не справляетесь-просите помощи.С уважением.

Трудный характер Вадима осложняет отношения.Такой союз не сулит добра ни вам ни ему.

Здравствуйте, человек этот не поменяется, либо принимать таким его.либо ищите себе пару.мужчину который будет ценить вас.

Сергей.