Недавно дал объявление о продаже... - Москва - вопрос №674821

Недавно дал объявление о продаже дисков на иксбокс.Откликнулся один американец.Переслал мне денег на PayPal, но денег на счёте нет.Как я понял, чтобы они пришли, надо отправить копию об отправке.Так вот, я передумал продавать, написал ему об этом.Но он требует деньги назад, грозится тюрьмой.Сегодня переговорил с одним человеком, так он мне сказал, что деньги к нему вернутся через 24 часа.Так лиэто? Или что мне делать?

1 ответ

Ответы

По всей видимости это популярный лохотрон, не стоит пристального внимания.