Перевод в другую школу - вопрос №674940

В этой школе я проучилась 8 лет, это дикий страх и ужас!
Постоянное изгнание учителями меня из класса, постоянное тыканье пальцев одноклассников, постоянне разборки и т.п. привело меня к выводу что учится в этом классе просто невозможно! Еще один год я не смогу! Как уговорить родителей, что бы они меня перевели? Ведь находится я там не смогу, и я понимаю, чтоессли они не переведут, я просто не буду ходить в школу! Они не хотят меня переводить, они говорят что 8 лет я с ними дружила, а сейчас не могу, но я никогда не дружила с классом! Сказав родителям, чтоя  хочу перейти в другую школу, они наорали, и сказали, что буду учиться в этой как миленькая! Но они не понимают, что я не могу учиться в этой! Я прошу помощи у вас, так как другого выхода у меня нету, а учиться в этой школе я просто не могу!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени и здоровья! У вас аффекторное состояние вызванное длительной, лонгирующей психотравмой, недалеко дистрессовое состояние психики, в коллективе моббинг, ответ один: меняйте школу, уйдите туда, где вас не знают, станьте личностью на новом месте, не позволяйте собой манипулировать, особенно вампирам, а в отношении вас истинный вампиризм.Вопросы, пишите, обсудим вместе, с уважением.