доброе утро!!! скажите пожалуйста как... - вопрос №675197

доброе утро!!! скажите пожалуйста как найти ответ на то что тебя не было ночью, но предварительно ты уже сказал жене что ты на дежурстве

Ответы

Предельно ценно в отношениях нравственное (достойное поведение) супругов. Т.е. отношения ценны своей простотой (отсутствием двуличия), искренностью, взаимным доверием, уважением, и взаимной заботой о счастье друг друга.

Осознавая это, необходимо найти простой, правдивый ответ, почему тебя не было ночью… Простой, правдивый (не выдуманный) ответ даст вам возможность оставаться искренним, честным… Это очень важно!

Успехов и вех благ! :-)

Доброго вам дня, Джамшед!

Ответ, по всей видимости, вы знаете сами. И жене, конечно же лучше всегда говорить правду, чтобы отношения были доверительными и честными.

Удачи вам и всех благ!