Здравствуйте ,эксперты ,Скажите ,Как скоро... - вопрос №675741

Здравствуйте, эксперты, Скажите, Как скоро у моей знакомой Татьяны --02,07,1977 г, р закончатся отношения со своим парнем, Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока прекращения отношений не видно, да у них есть конфликты, но они в целом могут находить общий язык.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, или к счастью, их отношения будут продолжаться. И довольно не плохо, т.к. даже беременность возможна в ближайшие полгода

Доброе!!! нет не закончиться, илезть не надо… счастье у них… и семейная жизнь будет

не лезтье, стройте свою жизнь.

если подруга будет несчастная то и вы сами

У Татьяны отношения прочные и долгие!

Да они как-то не думают их заканчивать, много между ними всякого, но идет информация что они и дальше будут вместе.

В течение трех лет не закончатся.