Добрый день, уважаемые эксрасенсы Помогите... - вопрос №676205

Добрый день, уважаемые эксрасенсы. Помогите понять есть ли будущее у отношений Ирины(меня) 09.08.1981 (Смоленск-место рождения, родилась около 7 часов утра) г.р. и Валерия 02.07.1975 г.р.(Смоленская область — место рождения, времени, к сожалению не знаю). На данный момент у нас размолвка, не общаемся с мая месяца. До этого отношения продолжались 2,5 года, но тоже не всегда все хорошо. Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Льстивые обещания и несбыточные надежды — вот что вас ждет с ним.Держитесь от него подальше.Но у вас впереди хорошие перспективы — новое знакомство и новая жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, отношениям конец… Не вижу примирения… Рано или поздно этим должно было закончится..

Размолвка ваша временная, еще помиритесь. Но вся ответственность за будущие отношения лежит на вас. Именно ваш сложный характер определяет отношения в паре. Поменьше правдоискательства и капризов и все будет получаться. Мудрости и удачи.

Всё очень похоже на окончательный разлад, но ситуацию нужно смотреть подробнее. Мужчина больше подвержен эмоциям. Не зная как поступить — он просто уходит. Ему кажется, что он поступил правильно. Не вижу, что с этим человеком вас ждёт успех. Хотя бы потому, что ему очень трудно сдерживать себя и свои эмоции. Обращайтесь — проконсультирую по вашим отношениям подробно

Ваши отношения себя исчерпали — все обстоятельства вам однозначно указывают на это. Любящий мужчина так себя не ведет, и одно уже ваше сомнение в будущем ваших отношений говорит о том, что не стоит тратить драгоценное время на этого мужчину.

Он не видит с вами своего будущего, не хочет брать на себя ответственность и одного вашего желания недостаточно для каких-либо серьезных перспектив. Красивые слова и обещания ничего не значат, если он не подтверждены конкретными действиями.

Он вероятно сделает попытку вернуться позже, как только поймет, что вы ему все- таки нужна и он совершил ошибку, но ничего в итоге не выйдет, потому как у вас уже наступило отчуждение, и это повод пересмотреть ваши цели и ориентиры, чтобы двигаться дальше, уже без него.

Ирина, между Вами есть любовь (Вы оба любите друг друга), однако конфликты и ссоры для Ваших отношений — норма. На данный момент Валерий не переживает по поводу Вашей размолвки… относится к этому как-то спокойно. Вы ещё помиритесь, но конфликты в Вашей не прекратятся, так что тут Вам решать стоит ли продолжать эти отношения или всё же освободитьс от них… хотя, повторюсь, что примирение всё-таки будет.

Здравствуйте! Ситуация тяжелая.

Чтобы отношения востановить нужны серьезные причем обоюдные усилия. Пока этого не видно. Так что дела такие...

Удачи Вам!

Расставание у вас с ним

Идет информация, что у вас будет расставание и шансов изменить это нету.Если б был — я бы написала.

Вы помиритесь, инициатива будет с вашей стороны. Возможно что поначалу он будет показывать свой характер и гордость, но поидее должны помириться.