Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут Светлана,мне 26... - вопрос №676581

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, мне 26 лет.Родилась в АР Крым, г.Симферополь,26.08.1986г.р. У меня к вам такой вопрос.Вернется ли отец моего ребенка к нам? Просто странная вышла ситуация.Мы познакомились, когда он жил с другой.Бросив ее мы стали встречаться, жить вместе.Он очень хотел от меня ребенка и семью.Когда я забеременела у нас все пошло наперекосяк.И руку поднимал, и плевал намоесостояние здоровья, ничего помогать не хотел.В итоге на 8 месяце беременности мы разошлись и он успешно, пока я лежала на сохранении(всю беременность про плакала, про нервничала и все сказалось на состоянии здоровья моего малыша), он нашел себе очень быстро другую, старше себя и живет с ней.Пару раз приезжал к ребенку, говорил что хочет вернуться и предлагал все-таки расписаться, но через неделю исчез и больше не появляется.Он ходил к какой-то бабке, которая ему сказала, что маленькая светленькая девочка на него сделала порчу.Он думал на меня.Хотя я никуда не ходила и ничего не делала.Я была беременная и зачем мне на себя такой грех брать.Я думаю, это та девушка, которая до меня была.Она тоже одно время была светленькая, и она маленькая ростом.Подскажите вернется ли он ко мне, поженимся ли мы? Если да, то когда? И есть ли на нас порча? С него вроде бы сняли, а вот на мне и ребенке есть что-то? Зовут его Александр,03.04.1985г.р., родился в АР Крым, если не ошибаюсь в Красноперекопском р-не.Заранее благодарю за ответы.

1 ответ

Ответы

Вы увели, у вас увели-закономерность. И негатив на вас есть